воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Skinny Fiber – уникальный продукт для похудения

Skinny Fiber – уникальный продукт для похудения

 

  Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о продукции  Skinny  Body  Care, вернее пока об одном продукте.  Знакомьтесь - Skinny Fiber! Первый и единственный продукт, который включает три  лучших ингредиента для оптимизации веса, которые можно найти. 
Основными ингредиентами продукта Skinny Fiber являются вытяжки из натуральных растений Clucjmannan, Сaralluma и   Cha de BugreЭти растения давно известны и широко используются для похудения или стабилизации веса. Американская компания SkinnyBodyCare использовала удивительные свойства этих растений и создала продукт под названием Skinny Fiberкоторый является биоактивной добавкой (БАД) и предназначен бороться с лишним весом.

Во-первых, Glukomannan Глюкоманнан – это вещество, получаемое из корня  конжака (Amorphophallus konjac, конняку, коньяк; растение родом из Азии). Глюкоманнан насыщен растворимыми волокнами из разряда тех пищевых волокон, которые притягивают воду и превращаются в гель в процессе пищеварения, издавна используемый в традиционной китайской медицине. 

   Глюкоманнан - известная пищевая добавка на основе водорастворимого волокна, получаемого из корня необычного и даже немного жутковатого по своему внешнему виду растения аморфофаллус коньяк (Amorphophallus konjac) или картофель коньяку. На протяжении веков это растение выращивают в Азии, в основном в Японии и Китае. Популярно оно и в восточной кулинарии. 

   Пищевые волокна глюкоманнана содержат глюкозу и маннозу, благодаря чему имеют чрезвычайно высокий показатель влагопоглощения. Они могут впитать воду, по весу превосходящую их собственный вес в 200 раз. Это наиболее вязкий вид волокна из всех известных науке. Недаром японцы называют его «метлой для кишечника». Сегодня глюкоманнан активно используют в качестве средства для похудения (в капсулах либо порошке). Доктор Оз, телевизионные шоу которого часто посвящается вопросам похудения с помощью натуральных средств и пищевых добавок, назвал данный вид водорастворимого волокна «натуральной губкой худышек» и заявил, что это один из лучших способов контролировать аппетит. Продукт не имеет ни вкуса, ни запаха, поэтому его порошковую форму можно добавлять в любое блюдо или напиток. 

  Глюкоманнан также подойдет в качестве нейтрального загустителя, эмульгатора и стабилизатора. Его добавляют в низкокалорийную японскую лапшу ширатаки и соевый тофу, а также в жевательные конфеты. Глюкоманнан для снижения веса Водорастворимое волокно, из которого состоит глюкоманнан, дарит чувство насыщения и купирует аппетит, тем самым снижая потребление калорий. 

  Принимать капсулы с глюкоманнаном следует непосредственно перед едой или за 0,5 - 1 час до ближайшей трапезы. Важно пить много воды, чтобы пищевые волокна напитались жидкостью с образованием геля.
  
  Кроме похудения глюкоманнан может блеснуть и некоторыми другими полезными свойствами: регулирует уровни холестерина и глюкозы в крови; стимулирует перистальтику кишечника для регулярного стула и профилактики запоров; применяется в комплексном лечении аллергии; лечит ревматоидный артрит, благодаря особым противовоспалительным соединениям.


  Во-вторых, экстракт Караллумы Caralluma fimbriata — это съедобный кактус с сочными листьями, который растет в Индии. Народы Индии издревле употребляют Караллуму для подавления чувства голода, аппетита и повышения выносливости.

  Экстракт Караллумы богат различными биологически активными веществами, наиболее интересными из которых являются, так называемые, прегнан гликозиды. Считается, что эти вещества играют важную роль в подавлении аппетита, действуя на гипоталамус, который контролирует чувство голода в организме. Научное исследование по оценке влияния экстракта Караллумы на аппетит и форму тела, показало ее способность, как подавлять аппетит, так и влиять на уменьшение отложения жировых клеток.

  Караллума Фимбриата (Caralluma Fimbriata) - Съедобный индийский кактус как средство для похудения и травы для похудения, веками употребляемый в пищу индусами для естественного снижения аппетита. Как правило, она растет в сельской части Индии. Её используют либо приготовленные, либо могут быть съедены в сыром виде. Это растение подавляет голод, а также повышает уровень энергии.

  Караллума как средство для похудения также имеет способность укреплять иммунную систему и помогает предотвратить сердечные заболевания и улучшить состояние кожи и волос. Экстракт Караллумы не только регулирует аппетит, но и придает заряд бодрости, кроме того помогает нормализовать кровяное давление. В Индии это растение считается «пищей голода» и его едят во время периодов голодания, чтобы регулировать чувство голода и при этом уровень энергии и бодрости повышаются, и человек становится более активным. Караллума блокирует образование жировых клеток, что позволяет расходовать собственный жировой запас, чтобы выработать энергию и позволяет использовать экстракт  Караллумы как эффективное средство для похудения. Это свойство, в совокупности с эффектом насыщения, позволяет снизить вес естественным способом. Караллума также используется для лечения диабета, чтобы сохранить низкий уровень сахара в крови.

  Караллума имеет способность блокировать активность ряда ферментов, которые затем блокирует образование жира, заставляя использования жировых запасов на энергетические нужды. Караллума имеет большое влияние на механизм контроля аппетита мозга  и осуществляет эффективное  похудение. Кроме того Караллума содержит гидроксилимонную кислоту, что также способствует эффективное снижение веса без стимуляции мозга.
  
  На протяжении всей своей истории использования на Индийском субконтиненте, не одного неблагоприятного отзыва не сообщалось о Караллуме. Караллума, как средство для похудения, помогает бороться с  целлюлитом гораздо больше и предотвращает образование новых жиров. Считается, что прегнана гликозиды в Караллуме препятствует механизм сенсорного голода гипоталамуса.

  Основной причиной провала большинства программ снижения веса является то, что человек всегда чувствует себя усталым и вялым после эффективного снижения веса. Это позволяет ему вернуться к своей старой привычке и приводит к увеличению весы (маятниковый эффект). Однако, люди, принимавшие Caralluma, сообщали что, они чувствовали себя более энергичным и заметили прибавление мышечной массы и потери жира. Причиной этого является то, что Caralluma как средство для похудения, не только тормозит синтез жиров, как упоминалось выше, она также увеличивает сжигание жира. Это дает больше энергии для тела и человек становится более активным и оживленным. Это хорошо известный факт, что мышечные клетки сжигают больше калорий, чем жировые клетки. 


  Таким образом, когда доступно больше энергии, тогда мышечные клетки могут использовать их быстрее. В результате, жировые клетки уменьшаются в размерах и мышцы становятся более сильными. Мышечные клетки тяжелее жировых клеток, но они плотнее, чем жировые клетки. Поэтому, они занимают меньше места, и фигура становится стройной и компактной. Люди, принимавшие Караллуму ясно показали значительное уменьшение окружности талии, наряду с потерей жира. Итак, Караллума - эффективное средство для похудения.

  Ну и третий компонент, который входит в состав Skinny Fiber - Cha de Bugre (Ча де бугрэ). Это один из основных  ингредиентов  БАДа Skinny Fiber, способного помочь в проблеме похудения,  как  для женщин, так и для мужчин. Cha de Bugre - Это небольшое дерево, которое  родом  из Бразилии. Но можно также встретить в тропических джунглях Аргентины и Парагвая. Научное название Сordia. А еще известно под названием лесной кофе. Это название Cha de Bugre получило в связи с тем, что имеет плоды, похожие на кофе. Которые широко используются в южной Америке в качестве заменителя натурального кофе.

  Cha de Bugre содержит очень много полезных элементов: калий, аллантоин, кофеин, аллантоиновая кислота, стерины, дубильные вещества и очень мощные антиоксиданты.

  В проведенных исследованиях была обнаружена высокая активность сухого экстракта ветвей и листьев в снижении аппетита. Было отмечено, что во время экспериментов не выявлено никаких побочных эффектов. Были получены рекомендации для широкого применения в снижении веса и контроля над дальнейшей стабилизацией.

  Основные свойства, которыми обладает Cha de Bugre:

1. Снижает аппетит естественно, без напряжения и побочных эффектов.

2. Создает чувство насыщения, соответственно, не возникает желания “перекусывать” между основными приемами пищи.

3. Способствует уменьшению целлюлита в проблемных зонах.

4. Помогает сжигать накопленный жир и избавиться от “некрасивых” бугров на животе, бедрах и боках.
5. Способен помочь организму бороться против простуды и вирусов.
6. Способствует повышению жизненной энергии.
7. Стимулирует и усиливает кровообращение
8. Можно применять при лихорадке для снижения температуры.
9. Используется как умеренное мочегонное.
10. Регулирует температурный баланс тела.

  Cha de Bugre  - это мощный стимулятор растительного происхождения для увеличения жизненной энергии естественным и безопасным образом, без отрицательных побочных эффектов. Увеличивает термогенезис и сжигает жиры естественным путем. Все это происходит благодаря воздействию на обменные процессы организма, скорость которых существенно увеличивается при применении  Cha de Bugre.  Одновременно действует как мочегонное средство и улучшает процессы пищеварения, способствует улучшению усваемости питательных веществ. А также в Бразилии широко применяется как антивирусное  средство и средство для понижения температуры при лихорадке.

  По истине уникальные свойства этого тропического деревца включают в себя еще одну возможность применять при заживлении ран и поддержания мышечного тонуса. Использовать можно как кардиотоническое средство (способствует укреплению сердечной мышцы). А также применять как антивирусное средство против герпеса. Кстати, еще в 1990 году ученые медицинского и фармацевтического Университета, отдела вирусологии, Тояма в  Японии обнаружили, что если обработать клетки, пораженные вирусом герпеса, экстрактом из листьев Cha de Bugre, то проникновение вируса снижается до 98%.

  Эти же свойства нашли широкое применение в качестве мочегонного и средства против кашля. А все те же японцы в 1994 году обнаружили свойство  Cha de Bugre воздействовать против раковых клеток.
  Повышенным спросом стали пользоваться продукты, содержащие Cha de Bugre после того, как доктор Cikrus в своей книге “словарь растений, используемых в Бразилии” рекомендует использовать Cha de Bugre в качестве отличного помощника для устойчивой потери веса, поддержания обмена веществ и активности жизненной энергии в течение дня. А также применять для укрепления сердечной мышцы и стимулирования крово-обращения.

  Но в Бразилии Cha de Bugre получил широкое распространение в основном как продукт для похудения. И продается он как чай в пакетиках, в виде жидких экстрактов и различных настоек. Все это можно увидеть на прилавках магазинов и аптек и даже на пляжах в закусочных и буфетах вдоль Рио де Жанейро. Cha de Bugre уже много лет популярен, как основной продукт для похудения, предотвращения или уменьшения жировых отложений и целлюлита. Найти его можно под индейским названием porangaba.

  Cha de Bugre, как и все в этом мире не безупречно, так и в фитотерапии есть свои предостережения. Cha de Bugre – дерево, у которого используются и ветви, и листья, и плоды. Очень часто применяются настои из сухих листьев. По данным исследований Rain Tree побочные эффекты при применении Cha de Bugre  могут возникать, в основном, из-за содержания в нем кофеина. При личной непереносимости кофеина противопоказано его  применение.

  При использовании Cha de Bugre в качестве ингредиента  различных БАДов, применяемых при диетах, в частности, Cha de Bugre является ингредиентом Skinny Fiber, нужно учитывать, что беременным, а также людям, с нервными расстройствами, с явными признаками бессонницы и т.п., для кого противопоказан кофеин, не рекомендуется употреблять этот продукт.

  Нужно учесть, что кофеин может привести к негативным побочным эффектам некоторых лекарственных препаратов. Поэтому фактор содержания кофеина в Cha de Bugre необходимо все же учитывать. К таким лекарствам могут относится противозачаточные препараты и для лечения диабета.

  При этом Cha de Bugre прекрасно взаимодействует, даже усиливая эффект, таких лекарственных средств, как лекарство от кашля, для понижения кровяного давления, лекарств от простуды. И, конечно же, для снижения веса и понижения аппетита. Против целлюлита – да! Это то, что на самом деле работает изнутри, чтобы уменьшить эти бугорки-неровности.

  Итак, подводя итог вышесказанному, все компоненты, используемые для создания этого БАДа, не только избавят от лишнего веса, но и помогут бороться с некоторыми неприятностями ЖКТ, избавиться от целлюлита, помогут в борьбе с диабетом, с кашлем, с аллергией и т.д.   

P.S. Вся информация взята из открытых источников испаноговорящих стран. Хочу добавить, что я на протяжении уже трех недель употребляю БАД Skinny Fiber. Результатом довольна: самочувствие великолепное, похудела более чем на 5 кг. Меня устраивает то, что нет необходимости морить себя голодом, но в то же время вес постепенно снижается без всяких негативных побочных эффектов. Кого заинтересовала информация, смело регистрируйтесь – это бесплатно. 

Обращаться ко мне лично по 

скайпу: aksnata1501 и по e-mail: aksnew4@gmail.com



2 комментария:

  1. Наталья, скажите пожалуйста сколько стоит данный продукт?

    ОтветитьУдалить
  2. 85,72$ Евгений! Дороговато? А если зарегистрируетесь в компании, то за 200 $ с небольшим можно взять 3 и компания подарит еще 3, т.е. 6!!!! Ну как? Выгода есть? Регистрируйтесь, я помогу во всем!

    ОтветитьУдалить